Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Сережина
Вера
Директор управления аналитического маркетинга
Холдинг RBI
https://events.vedomosti.ru/events/ipotechnii-rinok-sankt-peterburga-tendentsii-i-perspektivi-razvitiya-v-2014-godu-1961
Ипотечный рынок Санкт-Петербурга: тенденции и перспективы развития в 2014 году

Спикер

Вера Сережина

Холдинг RBIДиректор управления аналитического маркетинга

Образование

В 1980 г. окончила с отличием математико-механический факультет Ленинградского университета университет им. А.А.Жданова. Затем поступила в очную аспирантуру и защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Теория вероятностей и математическая статистика».

Профессиональный опыт

До 1997 г. работала в Санкт-Петербургском государственном университете в должности научного сотрудника, ассистента, доцента. Одновременно возглавляла НКЦ «Тренд» при СПбГУ. В течение года проходила обучение в Открытом университете (OBS), курс «Управление ресурсами». С 1997 по 2005 гг. работала в международном информационном агентстве «Дан энд Брэдстрит» (D&B), где занимала должности от маркетолога до директора представительства в Санкт-Петербурге. В RBI пришла в 2005 г. на позицию начальника аналитического отдела Управления маркетинга и стратегического развития. С августа 2007 г. – директор Управления маркетинговых исследований. В сфере ее обязанностей - сбор информации, анализ и прогноз тенденций и перспектив развития различных сегментов рынка недвижимости Петербурга и других городов. C 2014 г. – директор управления стратегического маркетинга и исследований рынка холдинга RBI.