Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Рябуха
Арсен
Бизнес-тренер
Business Relations
https://events.vedomosti.ru/events/hr_Kazan
HR в условиях кризиса: стратегии перемен

Спикер

Арсен Рябуха

Business RelationsБизнес-тренер

Образование

Закончил Электротехнический факультет Пермского Государственного Технического Университета.

Профессиональный опыт

После защиты дипломного проекта работал в сфере IT-индустрии в «Информационно-вычислительные системы» — ведущей компании в области информационных технологий на Урале.
2000 год — Арсен становится участником тренинга компании «Открытый форум» и получает предложение пройти программу обучения для тренеров.
2002 год — после успешной стажировки присоединяется к команде Владимира Герасичева.
В настоящее время Арсен является бизнес тренером компании Business Relations и специализируется на проведении корпоративных программ по созданию эффективного рабочего контекста и повышению результативности.
Имеет огромный опыт работы с топ-менеджерами и владельцами компаний.
Сотрудничал с Mirax Group, Red Bull, Вера Моторс, TNK BP, Город богов, САВВА, МТС, Арнест, РТК, ПРОФИТ, Урал-Энерго, Уралсиб, P&G, Adidas, X5 Retail, Event factory, Холдинг «Ташир» и др.
Завершил курс подготовки персональных коучей в Erickson College International (Канада) и имеет сертификат коуча. Арсен преподавал в Высшей школе MBA Российской экономической академии им. Плеханова.
Работа Арсена была отмечена благодарственными письмами Министерства образования РФ.

О компании

Компания Business Relations – это команда профессионалов, целью работы которой является качественное повышение результативности работы компаний.
Достигается это через изменение отношения сотрудников к работе, клиентам и компании в целом.
Компания занимается консалтингом и обучением персонала. Привычным является консалтинг в области стратегии развития компании, технологий и функционала. Работают в другой, относительно новой области создания качественно-нового контекста и настроя в организации. По глубокому убеждению сотрудников Business Relations это является основой любых результатов и формирует культуру компании.