Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Елина
Ольга
Консультант
Консалтинговый центр "HeadHunter"
https://events.vedomosti.ru/events/hr_Kazan
HR в условиях кризиса: стратегии перемен

Спикер

Ольга Елина

Консалтинговый центр "HeadHunter"Консультант

Образование

Окончила Поволжскую Академию Государственной службы им П.А. Столыпина в г. Саратов, диплом с отличием по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Профессиональный опыт

В HR-консалтинге с 2002 года. Работала в российских и международных HR-консалтинговых компаниях. За 12 лет работы в HR-консалтинге реализовывала проекты по подбору, оценке и развитию персонала, развитию корпоративной культуры, исследованию и развитию бренда компании как работодателя. Фасилитатор, модератор и спикер групповых мероприятий по HR-тематике (фокус-группы, конференции и форумы). В рамках HR-брендинговых проектов разрабатывает методологию для количественных качественных исследований HR-бренда, проводит глубинные интервью и фокус-группы с различными категориями персонала (от рабочих до первых лиц компаний), проводит конкурентный анализ, анализ идеологии компании, work-shop по разработке EVP, занимается медиапланированием и реализацией коммуникационных программ.

О компании

HeadHunter — ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году.
Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 360 тыс. актуальных вакансий и 15 млн. резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 600 тыс. человек. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.