Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Задорина
Анастасия
Основатель брендов
ZASPORT, anastasiAZadorina
https://events.vedomosti.ru/events/woman_biz22
Женщины в бизнесе: лидерство и предпринимательство
II ежегодный бизнес-завтрак «Ведомостей»
The St. Regis Moscow Nikolskaya
Никольская улица, 12Москва
2022-11-11T09:30:00+03:00
2022-11-11T13:30:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2022/3z/10uy28/original-1brr.jpg

Спикер

Анастасия Задорина

ZASPORT, anastasiAZadorinaОснователь брендов

Образование

В 2009 году получила диплом бакалавра МГИМО по специальности «специалист по странам Латинской Америки», а в 2011 году стала магистром по специальности «внешняя политика и дипломатия в России» на факультете международных отношений.
Свободно владеет английским и немецким языками, имеет широкую разговорную практику сербского и испанского языка.

Профессиональный опыт

Презентация первой коллекции anastasiAZadorina состоялась в октябре 2011 года в рамках международного конкурса молодых дизайнеров фонда «Русский силуэт» и стала началом истории марки haute couture anastasiAZadorina. С 2011 года создала более 30 коллекций, включая капсульные линии для особых случаев.
В 2012 году основала бренд ZASPORT, специализирующийся на разработке экипировки для российских спортивных клубов, федераций и корпораций. С 2017 года ZASPORT – официальный экипировщик олимпийской команды России. В 2018 году издание The Wall Street Journal признало форму ZASPORT самой стильной на XXIII зимних Олимпийских играх.

Хобби

Путешествия, кино, спорт.

О компании

ZASPORT – российский бренд спортивной и повседневной одежды, официальный экипировщик олимпийской команды России.
Компания имеет многолетний опыт разработки и производства игровой, разминочной, тренировочной, парадной формы, специальных коллекций для болельщиков.
Розничные магазины ZASPORT открыты в Москве, Сочи, Анапе, Ялте, Челябинске, Нижнем Новгороде, также коллекции можно купить на сайте и во всех ведущих российских маркетплейсах.
Сейчас ZASPORT – крупный бренд спортивной и повседневной одежды. Являясь компанией полного цикла, ZASPORT занимается разработкой дизайна, конструированием одежды, обуви и аксессуаров, производством и дистрибуцией спортивной, повседневной, форменной и рабочей одежды. ZASPORT выполняет заказы различного объема и уровня сложности, будь то униформа сотрудников Московского метрополитена или производство спортивной экипировки для таких клиентов, как Федерация регби России, Всероссийская федерация волейбола, ВК «Динамо» (Москва), ВК «Зенит» и др.