Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Пискарев
Сергей
Генеральный директор
«Газпром-медиа»
https://events.vedomosti.ru/events/media15
Медиабизнес 2015
SAP Digital Space
Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7Москва
2015-10-13T09:00:00+03:00
2015-10-13T18:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2017/1x/121lyl/original-1db1.jpg

Спикер

Сергей Пискарев

«Газпром-медиа» Генеральный директор

Профессиональный опыт

Впервые присоединился к компании «Газпром-медиа» в 2007 году. В зону его ответственности входила телереклама. С 2009 года занимал должность генерального директора компании.
В 2014 году состоял в должности заместителя генерального директора Vi по работе с государственными органами и общественными организациями.
С 2006 года работал в АКАР, где в настоящее время является вице-президентом. Занимает должности председателя комитета по предпринимательству в сфере рекламы ТПП РФ и вице-президента Европейской ассоциации медиа сейлз-хаусов.
В разное время работал на руководящих позициях в ГК «ДМБ энд Б Евразия Б», компаниях «Профессиональные медиа партнеры», «Старком медиавест груп Евразия», «НТВ медиа».
Имеет опыт работы военным переводчиком в вооруженных силах, а также помощником капитана в Балтийском морском пароходстве.

О компании

«Газпром-медиа» занимает второе место по объему продаж на российском рекламном рынке. Размещает рекламу на телеканалах НТВ, ТНТ; 38 спутниковых и кабельных «тематических» каналах. Компания владеет всеми современными технологиями телевизионных рекламных продаж, участвует в разработке рекламного инструментария, в построении сетки вещания. Эффективно управляет инвентарем телеканалов, что позволяет обеспечивать качественные рекламные кампании для всех рекламодателей. «Газпром-медиа» обеспечивает широкий спектр спонсорских проектов: от простого «эфирного» спонсорства до формирования сложных пакетов, так называемых tailor made – «специально подогнанных под клиента».
Является членом Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), а также Ассоциации европейских медиа-сейлсхаусов (EGTA).