Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Константинов
Денис
Генеральный директор
фабрика «Мебельбыт»

Спикер

Денис Константинов

фабрика «Мебельбыт»Генеральный директор

Образование

Юридический факультет Челябинского государственного университета.

Профессиональный опыт

В 1993 года начал оказывать услуги по правовому сопровождению компаний малого бизнеса – строительного, торгового, производственного секторов.
В 1998 году возглавил предприятие фабрика мебели и зеркал «Мебельбыт» г. Челябинска. Занимается общественной деятельностью, с 2008 г. является членом «Опоры России», ТПП.
В 2013 году избран вице-председателем регионального отделения «Опоры России», возглавляет комитет по промышленной политике.
Выбран в общественные советы при Управлении федеральной антимонопольной службы области, по предпринимательству Законодательного собрания; комитет по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Южно-уральской торгово-промышленной палаты; комитет по энергоэффективности и развитию топливно-энергетического комплекса Южно-уральской торгово-промышленной палаты; общественный совет при управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии; экспертный совет АСИ по подготовке дорожной карты, совершенствования оценочной деятельности и мониторингу инициатив.