Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Кхемка
Шив Викрам
Заместитель председателя правления
группа САН
https://events.vedomosti.ru/events/pmef15
Подготовка кадров: кто должен формулировать запрос?
Выставочный комплекс «Ленэкспо»
Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., 103Санкт-Петербург
2015-06-18T08:00:00+03:00
2015-06-18T19:00:00+03:00

Спикер

Шив Викрам Кхемка

группа САНЗаместитель председателя правления

Образование

Окончив Итонский колледж, Ш. Кхемка получил степень бакалавра экономики в Университете Брауна, MБA с отличием в Школе бизнеса Уортона и степень магистра по международным отношениям в Институте Лаудера.

Профессиональный опыт

Стал обладателем титула «мировой лидер будущего», присвоенного на ВЭФ в Давосе в 1997 году, был приглашен в Международный деловой совет Форума по России. Член совета ВЭФ глобальной повестки дня по образованию. Один из инициаторов и учредителей, член координационного совета Московской школы управления «Сколково».

О компании

Группа САН – один из лидеров в области прямых иностранных инвестиций в России, Индии и на других развивающихся рынках. САН активна в горнодобывающем и нефтегазовом секторах, недвижимости, пищевой промышленности, сфере инфраструктуры, высоких технологий и возобновляемых источников энергии.
Основатели САН, индийская семейная группа, имеющая более чем 100-летний опыт ведения бизнеса, начали деятельность в России в 1958 году. САН – участник Консультативного совета по иностранным инвестициям при Председателе Правительства РФ.