Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Иванова
Анна
И. о. директора по работе с персоналом и корпоративной культуре
Группа компаний Ingka (розничная сеть ИКЕА и торговые центры «Мега»)
https://events.vedomosti.ru/events/hrleto21
Юбилейный HR-Форум. Управление персоналом: создание конкурентного преимущества. Выход на новый уровень!
ХХХ регулярный проект​
Петровский путевой дворец
Ленинградский пр-т, 40Москва
2021-06-17T09:00:48+03:00
2021-06-17T19:00:55+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2021/4f/nsdnr/original-utv.jpg

Спикер

Анна Иванова

Группа компаний Ingka (розничная сеть ИКЕА и торговые центры «Мега»)И. о. директора по работе с персоналом и корпоративной культуре

Образование

Окончила МГОУ, факультет лингвистики и межкультурных отношений, проходила повышение квалификации в Hanken & SSE School of Economics.

Профессиональный опыт

Пришла в компанию в августе 2019 года, до этого с 1994 года работала в сфере человеческих ресурсов в «Икано банке», компаниях «Леруа Мерлен», «Стокманн» на разных управленческих позициях.

О компании

Группа Ingka включает три основных направления бизнеса: IKEA Retail, Ingka Investments и Ingka Centres.
В России группе компаний Ingka принадлежат 17 магазинов ИКЕА, 14 торговых центров «Мега», дистрибьюторские центры ИКЕА в Московской и Ленинградской областях, «Химки бизнес-парк». Суммарный объем инвестиций на российском рынке за все время превысил 4 млрд евро. В настоящее время группа компаний Ingka реализует крупномасштабную инвестиционную программу в объеме свыше 1 млрд евро, направленную на обновление и расширение существующих торговых центров и магазинов, открытие новых магазинов ИКЕА в центрах городов. Особое внимание в инвестиционной программе уделяется экологическим инициативам.
Помимо группы Ingka, в России работают подразделения группы Inter IKEA, в состав которых входят четыре фабрики «ИКЕА индастри» и закупочное подразделение, сотрудничающее с 55 российскими поставщиками товаров ИКЕА.