Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Даньков
Владимир
Руководитель проектов
«Газпромбанк»
https://events.vedomosti.ru/events/eventshow_Sochi14
Event Laboratory:
идеальное мероприятие для решения корпоративных задач

Спикер

Владимир Даньков

«Газпромбанк»Руководитель проектов

Образование

Окончил МГУ (журфак), аспирантуру Московского государственного университета культуры и искусств по специальности «Теория и история культуры».

Профессиональный опыт

В «Газпромбанк» пришел в августе 2007 года в качестве главного редактора корпоративной газеты. Получил прикладной опыт event-менеджера, организуя в регионах присутствия ГПБ розничные маркетинговые акции. Параллельно курировал ряд партнерских проектов, в том числе связанных со спортивным спонсорством, занимался продвижением брокерских услуг, корпоративным видео.
До «Газпромбанка» работал заместителем начальника отдела развития бренда Банка ЗЕНИТ и выпускающим редактором в «Советском спорте».
Имеет богатый опыт внештатной работы – от футбольного и гольф-клубов до центральных газет и информагентства.

О компании

ОАО «Газпром» – глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности – геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.
Компании принадлежит крупнейшая в мире газотранспортная сеть – Единая система газоснабжения России, протяженность которой превышает 168 тыс. км. На внутреннем рынке «Газпром» реализует свыше половины продаваемого газа. Кроме того, компания поставляет газ в более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.