Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Чухан
Вирай
Директор по корпоративным коммуникациям
Sistema Shyam TeleServices Ltd. (Индия)
https://events.vedomosti.ru/events/lift
Социальные лифты и устойчивое развитие бизнеса
Ритц-Карлтон Москва
ул. Тверская, д. 3Москва
2013-06-03T12:29:00+04:00
2013-06-03T12:29:00+04:00

Спикер

Вирай Чухан

Sistema Shyam TeleServices Ltd. (Индия)Директор по корпоративным коммуникациям

Образование

Окончил факультет биохимии Hislop College в университете Nagpur (Индия), а затем получил степень MBA в Amity Business School (Индия) по специальности «маркетинг и информационные технологии».

Профессиональный опыт

Вирай Чухан – профессионал в области управления с более чем шестнадцатилетним опытом работы в сфере корпоративных коммуникаций и взаимодействия со стейкхолдерами. Его послужной список включает работу по управлению репутацией и разрешению конфликтов как на корпоративном уровне, так и со стороны коммуникационных агентств. Вирай Чухан был отмечен за успешную разработку концепций и внедрение ряда инициатив, связанных с построением корпоративного брэнда и взаимодействием со стейкхолдерами.
До работы в SSTL господин Чухан участвовал в социально значимых проектах в таких компаниях, как Coca-Cola India, Bharti Airtel, Ogilvy&Mather Public Relations.
Как директор по корпоративным коммуникациям Вирай Чухан является частью управляющей команды SSTL. Находясь на этой должности, он отвечает за внутренние и внешние связи, взаимоотношения с инвесторами и корпоративную социальную ответственность.