Ведущий
Александр Копытько, сертифицированный эксперт - профайлер, специалист полиграфолог, тренер специализированных программ, профессиональный переговорщик, Международная академия исследования лжи
Искусство разбираться в людях – сегодня наиболее востребованный навык в бизнесе. Именно люди превращают бизнес либо в процветающую организованную систему, либо в воспоминания об упущенных возможностях.
«Профайлинг» — это полноценная многогранная методика профессионального «чтения людей», основанная на технологиях спецслужб.
Инструменты «Профайлинга» работают быстро, просто и надёжно:позволяют даже в самых сложных условиях моментально читать человека. Оценить его личностные характеристики, ценности, мотивы, убеждения и комплексы, а так же достоверно спрогнозировать его поведение.
Вы научитесь:
- Мгновенно оценить психологический профиль кандидата и сотрудника.С помощью простых технологий Вы научитесь видеть модель характера и особенности кандидата на собеседовании, а в дальнейшем и сотрудника.
- Научитесь понимать структуру ценностей, а также же мотивы, привычки и комплексы, жизненные установки и убеждения сотрудников.
- Прогнозировать, выявлять и оценивать риски при принятии кадровых решений.
- Управлять мотивацией и убеждениями.
- Направлять и предотвращать их негативные последствия.
- Вы научись читать людей!
После мастер-класса вы узнаете, что такое профайлинг. Как он помогает лучше понять себя и окружающих. Как распознать добрые намерения сотрудника от злого умысла, секреты детектирования обмана.Speakers
Международная академия исследования лжи