Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» →

ВедомостиВедомости

Желанова
Татьяна
Директор по коммуникациям и устойчивому развитию
STONE
https://events.vedomosti.ru/events/socinvest2025
Социальные инвестиции
Конференция о социальной ответственности бизнеса и повестке третьего сектора
Метрополь
Театральный проезд, 2Москва
2025-02-14T09:00:30+03:00
2025-02-14T18:00:52+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2024/7a/192s8e/original-1mf4.jpg

Спикер

Татьяна Желанова

STONEДиректор по коммуникациям и устойчивому развитию

Образование

Московский авиационный институт, факультет иностранных языков.
Магистр по связям с общественностью в авиастроении.

Профессиональный опыт

Более 10 лет работает в сфере коммуникаций и связей с общественностью в компаниях строительной отрасли. Получила опыт работы в пресс-службах крупных девелоперов: ОПИН, INGRAD, Capital Group. С 2020 года возглавляет PR-блок девелопера STONE, где руководит тремя направлениями: PR, проекты КСО и стратегия арт-концепций.Эксперт в области PR, устойчивого развития и проектов корпоративной социальной ответственности. Член правления Ассоциации участников рынка коммерческой недвижимости по устойчивому развитию (АРКН). С 2021 года поддерживает благотворительную организацию «Ночлежка» в Москве и развивает просветительские проекты.
Как эксперт принимает участие в образовательных проектах, выступает автором экспертных колонок и спикером на профессиональных конференциях. Проводит лекции как приглашенный спикер для студентов РУДН и школы МАРШ.

О компании

STONE – девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено более 2 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 500 тыс. кв. м находятся в стадии строительства.
Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch – Forbes.