Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Заикина
Мария
Руководитель пресс-службы
ГК «Связной»

Спикер

Мария Заикина

ГК «Связной»Руководитель пресс-службы

Образование

Окончила Санкт-Петербургский государственный университет, факультет социологии.

Профессиональный опыт

Более 10 лет – в коммуникациях, работала в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy, автомобильном холдинге «Рольф», отвечала за внутренние, внешние и интегрированные коммуникации.
С 2103 года работает в ГК «Связной»

О компании

«Связной» («Связной логистика») – крупнейший в России мультиканальный ритейлер федерального масштаба. Начал свою работу в России в 1995 году. На территории Российской Федерации открыто порядка 3 000 магазинов «Связной», которые ежедневно посещает более 1,5 млн человек. В компании 17 тысяч сотрудников, работающих в 919 городах России.
В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов, смартфонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: планшетные компьютеры, устройства для доступа в Интернет (модемы), фото- и аудио-, видеоаппаратура, smart wearables, аксессуары. «Связной» предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей и многого другого. Сеть «Связной» также оказывает финансовые услуги. В частности, в магазинах можно получить кредит на товар, оформить кредитные и дебетовые карты, приобрести страховые продукты, сделать денежные переводы, погасить кредит.