Обновлено: 24 августа 2026 г.

Воронова Дарья

Воронова Дарья

«Домиленд»

Основатель, генеральный директор

«Домиленд»

Профессиональный опыт


Более 10 лет в ИТ. Работала в телеком, гражданской авиации и банковском секторе. С 2015 года развивает Домиленд и отвечает за стратегию группы компаний. В 2016 году компания выпустила продукты для управляющих компаний в сфере ЖКХ.

Об организации


Домиленд – это платформа, которая помогает застройщикам и управляющим компаниям создавать экосистемы и объединяет все процессы в суперапп.

Образование


2008, Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет, Маркетинг

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.