Обновлено: 24 августа 2026 г.

Вайсс Ольга

Вайсс Ольга

Международный Университет SWISSAM

Исполнительный директор

Международный Университет SWISSAM

Справка о компании


SWISSAM — единственный в России университет, предлагающий европейское образование в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса. Мы используем европейскую модель образования: 50% теории и 50% практики. Современный подход к обучению студентов позволяет нам проводить занятия в разных форматах: гостевые лекции от успешных представителей индустрии, групповые дискуссии, интерактивные презентации и экскурсии в лучшие отели и рестораны. SWISSAM это сеть международных партнеров, центр карьеры, дни карьеры, ассоциация выпускников, помощь в поиске стажировок с первого учебного семестра.

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.