Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Тирских
Татьяна
Директор – руководитель группы суверенных рейтингов
«Эксперт РА»
https://events.vedomosti.ru/events/spb_regional_business_landscape
Региональный бизнес-ландшафт: фокус на промышленные инвестиции
Проект Санкт-Петербургского офиса
Россия
Санкт-Петербург
2023-03-29T11:00:32+03:00
2023-03-29T13:30:37+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2023/1p/w2f0z/original-15k5.png

Спикер

Татьяна Тирских

«Эксперт РА»Директор – руководитель группы суверенных рейтингов

Образование

Окончила Забайкальский государственный педагогический университет им. Чернышевского по специальности математика и Читинский государственный технический университет по специальности менеджмент.

Профессиональный опыт

До прихода в АО «Эксперт РА» работала в Министерстве экономического развития Забайкальского края на должности начальника отдела развития экономики муниципальных образований.
В «Эксперт РА» с сентября 2019 года, где прошла путь от ведущего аналитика до директора-руководителя группы суверенных рейтингов.
Награждена почетной грамотой министра экономического развития Забайкальского края, благодарственными письмами Министерство экономического развития Забайкальского края и Губернатора Забайкальского края.

Справка о компании

«Эксперт РА» – российское рейтинговое агентство, основанное в 1997 году.
«Эксперт РА» включено в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России, а также входит в перечни независимых верификаторов зеленых и социальных облигаций Международной ассоциации рынков капитала (ICMA), Московской биржи и ВЭБ.РФ.
Рейтинги агентства используются Банком России, Министерством Финансов, Министерством экономического развития, Московской биржей, а также сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.