Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Тачалова
Яна
Коммерческий директор
ANT Development
https://events.vedomosti.ru/events/mref21
MREF* 2021: Деньги, кадры, технологии
XV Московский форум лидеров рынка недвижимости
The St. Regis Moscow Nikolskaya
Никольская улица, 12Москва
2021-10-20T07:00:52+03:00
2021-10-20T18:00:59+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2021/4z/y0v69/original-183f.jpeg

Спикер

Яна Тачалова

ANT DevelopmentКоммерческий директор

Образование

Получила степень MBA по направлению «стратегический маркетинг» в МГУ им. М. В. Ломоносова, также является выпускником курса Technology and innovation management в Phillips Marburg University, Германия.

Профессиональный опыт

Возглавляет коммерческий департамент ANT Development с декабря 2019 года и занимается вместе со своей командой разработкой стратегий запуска и продвижения новых жилых проектов, внутренней аналитикой, исследованиями и оценкой инвестиционного потенциала проектов, построением эффективной системы продаж и коммерческим управлением объектами недвижимости.
Имеет более десяти лет опыта успешной реализации жилых и коммерческих объектов недвижимости в России – от формирования и вывода на рынок нового продукта до эффективного продвижения и конечной реализации. В портфеле ее успешных кейсов свыше двадцати реализованных объектов недвижимости в сегментах комфорт-, бизнес-, премиум- и элит-класса, включая проекты локальной застройки, многофункциональные жилые комплексы и проекты комплексного освоения территорий.

О компании

Компания ANT Development входит в состав одного из крупнейших в мире строительных холдингов Ant Yapi и имеет 30-летний опыт в девелопменте по всему миру.