Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Сушко
Станислав
Независимый эксперт
https://events.vedomosti.ru/events/urbiz16
Юридический форум России
Сафмар Аврора Люкс
улица Петровка, 11Москва
2016-04-14T09:00:00+03:00
2016-04-15T19:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2017/1p/170jtr/original-1jqy.jpg

Спикер

Станислав Сушко

Независимый эксперт

Образование

В 1998 году окончил Башкирский государственный университет по специальности «правовое сопровождение внешнеэкономической деятельности», а также ему была присвоена квалификация переводчика с английского языка.

Профессиональный опыт

Стаж в правовом сопровождении банковского и инвестиционного бизнеса составляет 18 лет.
Более 15 лет опыта участия в различных коллегиальных органах управления банков, в том числе около 10 лет деятельности в качестве члена правления. За период своей деятельности имел честь осуществлять сопровождение банков «Уралсиб», «Авангард», «Юниаструм банк», «Траст», Минбанк.
Начиная с 1998 года занимал позиции юрисконсульта, руководителя юридических служб, директора по правовым вопросам, старшего вице-президента, заместителя председателя правления.
Основные профессиональные компетенции связаны с разработкой и внедрением банковских продуктов, корпоративным управлением, взысканием, урегулированием сложных споров и конфликтов, поиском выхода из безнадежных ситуаций.
Выступает в качестве соорганизатора клуба BANK’s TOP LEGAL, на заседаниях которого главные юристы банков обсуждают изменения законодательства, общие проблемы, а также осуществляют поиск решений.
В настоящее время является частным консультантом по правовым вопросам в финансовой сфере, в особенности в части внесудебного урегулирования споров и претензий, взыскания, вопросов противодействия потребительскому терроризму, а также по судебным спорам.

Хобби

Активные виды спорта. Сторонник подвижного образа жизни и яркой жизненной позиции.