Обновлено: 24 августа 2026 г.

Смолева Екатерина
«Вымпелком»
Директор по подбору и работе с персоналом
Образование
Окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «государственное и муниципальное управление». В 2008 году получила степень магистра в области стратегического управления персоналом в London Metropolitan University (Master of Arts in Strategic Human Resources). В 2016 году получила дополнительное образование в бизнес-школе Vlerik, имеет диплом коуча Международной академии коучинга. Имеет международную сертификацию ICC.
Профессиональный опыт
С 2002 года работала на различных проектах в области управления персоналом. С 2005 года занимала руководящие позиции в таких компаниях, как «Альфастрахование» и «СТС медиа». С 2014 года работает в «Вымпелкоме» в должности директора по подбору и работе с персоналом, также участвует в организации обучения и мотивации сотрудников, поддержания внутренних коммуникаций.
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.