Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Сафронов
Юрий
Директор по информационным технологиям
«Медси»
https://events.vedomosti.ru/events/itsam15
Информатизация бизнеса в России
Марриотт Новый Арбат, конференц-пространство "Высоцкий"
Новый Арбат, 32Москва
2015-12-10T10:00:00+03:00
2015-12-10T15:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2019/4i/xo4tn/original-17mx.jpg

Спикер

Юрий Сафронов

«Медси»Директор по информационным технологиям

Образование

В 2004 году окончил Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана по специальности «программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
В 2009 году завершил обучение в Высшей школе бизнеса МГУ им М.В.Ломоносова, получив квалификацию мастера делового администрирования (MBA).

Профессиональный опыт

Обладает более чем двенадцатилетним опытом работы в крупных российских и зарубежных компаниях. Участвовал в проектах внедрения и тиражирования ИТ-решений, в построении проектного и процессного управления, повышении операционной эффективности и поддержке бизнеса.
Занимался осуществлением масштабных проектов внедрения комплексных решений на базе продуктов 1С, Microsoft, Oracle, IBM, Cisco, внедрения систем класса ERP, CRM, BI, построения стратегических платформ для развития компаний.
В группе компаний «Медси» отвечает за стратегическое и инновационное развитие ИТ.

О компании

Свою историю компания отсчитывает от 1957 года, когда открылась поликлиника №6 Мосгорздравотдела по обслуживанию иностранных граждан. Сегодня группа компаний «Медси» – лидер частной медицины России, крупнейшая в стране федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации для детей и взрослых. В состав «Медси» входят клиники в Москве и в регионах, клинико-диагностические центры, детские клиники, клинические больницы, медицинские пункты на предприятиях, санатории, реабилитационно-восстановительные центры, департамент семейной медицины, скорая медицинская помощь. Социальная миссия «Медси» заключается в формировании ответственного отношения россиян к собственному здоровью, установлении доверительного отношения между пациентом и врачом, а также в создании единого национального бизнес-поля в области медицинских услуг.