Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» →

ВедомостиВедомости

Романюк
Наталья
Вице‐президент, банк «Дом.PФ»
Руководитель правовой службы, «Дом.PФ»
https://events.vedomosti.ru/events/bankruptcy2025
Практика банкротства
Конференция о практических аспектах правового регулирования в банкротстве
Отель «Балчуг Кемпински»
ул. Балчуг, 1Москва
2025-11-17T09:00:58+03:00
2025-11-17T18:00:58+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2025/86/pex95/original-wxr.jpg

Спикер

Наталья Романюк

Руководитель правовой службы, «Дом.PФ»Вице‐президент, банк «Дом.PФ»

Образование

Юридическое.

Профессиональный опыт

Карьеру начала в качестве юриста, сопровождающего строительные и девелоперские компании во Владивостоке и Москве, а через несколько лет возглавила правовое подразделение в одной из них.
В 2015 году пришла в Агентство ипотечного жилищного кредитования в качестве руководителя направления в подразделении «Правовое обеспечение имущественных отношений», занималась сопровождением реализации федеральной собственности.
В 2018 году возглавила подразделение «Правовое обеспечение общей деятельности», обеспечивающее качественное правовое сопровождение компании в период ее бурного роста.
В 2022 году – заместитель руководителя правовой службы.
В 2023 году возглавила правовую службу, включающую команду «Дом.РФ» и банка. Выстраивание взаимодействия между новыми подразделениями внутри правовой функции, распределение вопросов ведения между ними стали ключевыми задачами на этом этапе.
Цель Натальи – создать команду мечты. В первую очередь это должны быть сильные эксперты. Юристов не должны рассматривать только как исполнителей бизнес-задач. Они должны стать партнерами, которые способны участвовать в принятии важных решений и выстраивании эффективной стратегии.

О компании

«Дом.РФ» – единый финансовый институт развития в жилищной сфере. Компания реализует государственные инициативы, направленные на реализацию национальных задач в области жилищного строительства и ипотеки. В состав института входит банк «Дом.РФ» – один из лидеров по проектному финансированию и ипотечному кредитованию.