Обновлено: 24 августа 2026 г.

Романова Элеонора
S7 Airlines
Директор по маркетингу
Образование
Факультет иностранных языков Омского государственного педагогического университета. Маркетинг, Государственный университет управления.
Профессиональный опыт
Опыт управления в сфере маркетинга – 14 лет, в том числе опыт управления собственным рекламным агентством. Работала в таких компаниях, как: «Сибирская алкогольная группа», ОАО «МТС». В 2009 г. начала работу в ЗАО «Группа компаний S7»: маркетинг офисов продаж, региональный маркетинг. C 2010 г. ‒ в должности директора по маркетинговым коммуникациям S7, отвечает за все рекламные проекты и продвижение бренда S7 Airlines. В 2016 г. возглавила директорат маркетинга и PR группы компаний S7.
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.