Обновлено: 24 августа 2026 г.

Екатерина Подвальная

Екатерина Подвальная

Директор, «Билайн университет»

Директор по управлению талантами и развитию персонала, «Вымпелком»

Директор, «Билайн университет»

Профессиональный опыт


Специалист в сфере обучения и развития персонала. Начала карьеру в компании Ward Howell International. Проработала в качестве ресечера и консультанта более 10 лет, параллельно занимаясь развитием сотрудников и координацией исследований в этой области. В 2005 году в сотрудничестве с компанией Pynes & Moerner (сейчас – Odgers Berndtson) запустила первый образовательный проект – школу для HR-менеджеров HR4HR. Программа HR4HR объединила экспертизу более 40 лучших российских практиков и консультантов и стала лауреатом премии Trainings.ru за 2008 год в номинации «Открытие года». Работала в МШУ «Сколково» в качестве директора по работе с корпоративными клиентами, а затем возглавляла службу корпоративного обучения банка ВТБ. С 2014 года развивает корпоративный университет «Билайн».

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.