Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Новак
Камила
Эксперт по устойчивому развитию, руководитель исследовательского проекта по оценке социального воздействия
https://events.vedomosti.ru/events/spb_kso_2022
ESG*- корпоративная социальная ответственность
Проект Санкт-Петербургского офиса
Россия
Санкт-Петербург
2022-02-16T11:00:00+03:00
2022-02-16T14:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2021/8o/pwvc3/original-xl1.jpg
https://events.vedomosti.ru/events/national21
Национальный форум по устойчивому развитию
III ежегодный проект
Lotte Hotel Moscow
Новинский бульвар, 8с2Москва
2021-05-19T09:00:33+03:00
2021-05-19T19:00:38+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2021/b/q5i5d/original-xw7.jpeg

Спикер

Камила Новак

Эксперт по устойчивому развитию, руководитель исследовательского проекта по оценке социального воздействия

Образование

Степень магистра по государственному управлению (специализация – управление некоммерческими организациями), бизнес-школа Боккони, Италия. Степень бакалавра по инвестициям и управлению нефинансовыми рисками, бизнес-школа Бейс (ранее известная как Касс), Великобритания.

Профессиональный опыт

Ведет профессиональную деятельность в сфере устойчивого развития более 12 лет.
Является сертифицированным специалистом по мониторингу и оценке – обладателем базового сертификата MEAL (Monitoring, Evaluation, Accountability and Learning) от организации Professionals in Humanitarian Assistance and Protection.
В настоящий момент прикреплена к одному из агентств ООН в регионе Западные Балканы, где в ее обязанности входит мониторинг и оценка проектной деятельности офиса.
Ранее работала в регионе Юго-Восточной Азии, где координировала коммуникационные кампании по behavior change для таких клиентов, как Делегация Европейского Союза в Камбодже, ЮНИСЕФ, Управление Верховного комиссара ООН по правам человека и Всемирный банк.
Оценку программ и проектов некоммерческой направленности выполняла для ЮНИСЕФ-Индия, офисов ОБСЕ в Черногории и Кыргызстане, а также для Impact Hub Moscow.
В России с 2015 года сотрудничает с Московской школой управления «Сколково», являясь автором ряда исследований и публикаций по тематике устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Об организации

Московская школа управления «Сколково» является ведущей бизнес-школой постсоветского пространства и Восточной Европы. Школа стремится интегрировать принципы устойчивого развития в образовательные программы и операционную деятельность, развивать собственную экспертизу на базе исследовательских центров и способствовать распространению лучших практик посредством экспертных мероприятий и публикаций.