Обновлено: 24 августа 2026 г.

Нефедьев Антон
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP
Советник
Образование
В 2008 году с отличием окончил Российскую государственную академию интеллектуальной собственности по специальности «юриспруденция», далее аспирантуру РГАИС.
Профессиональный опыт
Специализируется на всех вопросах, связанных с интеллектуальной собственностью и информационными технологиями. Консультирует российских и зарубежных клиентов различной индустриальной принадлежности по широком кругу вопросов, касающихся интеллектуальных прав, включая вопросы, связанные с товарными знакам, авторским правом, смежными правами, секретами производства, фирменными наименованиями, коммерческими обозначениями, доменными именами. Одним из ключевых направлений деятельности является консалтинг в области информационных, цифровых и облачных технологий. Совокупная цена сделок, которые он сопровождал за последние 4 года, составляет 600 миллионов долларов.
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.