Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» →

ВедомостиВедомости

Мязек
Мачек
Региональный директор по России и СНГ
Radisson Hotel Group

Спикер

Мачек Мязек

Radisson Hotel GroupРегиональный директор по России и СНГ

Образование

Окончил Христианскую духовную академию в Варшаве. Получил степень бакалавра по специальности «туризм». С 2011 по 2012 год – Гарвардская школа бизнеса, специальность «управление бизнесом/менеджмент».

Профессиональный опыт

С 2005 по 2008 год – генеральный менеджер, Radisson Blu, Вроцлав, Польша.
С 2008 по 2014 год – генеральный менеджер, Radisson Blu, Гданьск, Польша.
С 2014 по 2015 год – генеральный менеджер, «Park Inn Прибалтийская», Санкт-Петербург, Россия.
С января по декабрь 2015 года – генеральный менеджер кластера отелей в Санкт-Петербурге, «Рэдиссон». Под управлением четыре отеля бренда Park Inn в Санкт-Петербурге.
С 2016 по 2017 год – региональный директор по Санкт-Петербургу, гостиничная группа «Рэдиссон». Под управлением шесть отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Санкт-Петербурге.
С 2017 года по настоящее время – региональный директор по России и СНГ, гостиничная группа «Рэдиссон». Под управлением 18 отелей в России, Азербайджане, Армении.

Хобби

Велосипед.

О компании

Radisson Hotel Group является одной из крупнейших в мире гостиничных групп. Ее портфель насчитывает семь разных брендов и более 1400 действующих и строящихся отелей по всему миру. Radisson Hotel Group управляет брендами Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson Red, Park Plaza, Park Inn by Radisson, Country Inn & Suites by Radisson. Более 95 тыс. человек работают в Radisson Hotel Group и отелях оператора по всему миру. Штаб-квартиры компании располагаются в Брюсселе, Миннеаполисе и Сингапуре.