Обновлено: 24 августа 2026 г.

Малашенко Наталия
UPM
Директор по корпоративным отношениям
Образование
Executive Academy, Венский Университет экономики и бизнеса, MBA Sales&Marketing. Центрально-Европейский Университет (Будапешт), факультет Международных отношений. Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова, географический факультет, кафедра Географии мирового хозяйства.
Профессиональный опыт
1998 – 2006 гг. – прошла путь от стажера в отделе корпоративных отношений до менеджера по корпоративной репутации «БАТ Россия».С 2006 г. – директор по корпоративным отношениям UPM, Россия.
Справка о компании
Финский лесопромышленный концерн UPM работает в России с конца XIX века. В настоящее время компания экспортирует в Россию и продает бумагу и этикеточные материалы, ведет закупки древесного сырья и макулатуры, а также владеет заводом по производству фанеры UPM Чудово в Новгородской области. Торговые операции и логистика по всей России управляются из офисов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. В российском подразделении UPM заняты около 870 человек.
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.