Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Лазько
Елена
Партнер
«Делойт»

Спикер

Елена Лазько

«Делойт»Партнер

Профессиональный опыт

В компании «Делойт» является руководителем группы по предоставлению услуг предприятиям нефтегазовой промышленности в СНГ.
Работает с российскими топливно-энергетическими компаниями и государственными органами и специализируется на стратегии и операционной деятельности. Елена сконцентрирована на процессах как управляющих компаний, так и производственных подразделений в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, а также деятельности сервисных компаний. Имеет более чем пятнадцатилетний профессиональный опыт участия в проектах по разработке стратегии, управлению портфелем активов, совершенствованию систем управления, разработке операционных моделей, анализу и прогнозированию материальных балансов, оптимизации затрат.

О компании

«Делойт» оказывает услуги в области управленческого консалтинга, аудита, корпоративных финансов и налогов и является признанным экспертным центром, представляющим собой площадку для инноваций, передовых идей, прорывных исследований и отраслевого сотрудничества, направленных на оказание содействия нашим клиентам в решении наиболее сложных задач нефтегазового сектора.