Обновлено: 24 августа 2026 г.

Игорь Лаптев
«Международный аэропорт Симферополь»
Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью
Образование
Окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление».
Профессиональный опыт
С 2004 по 2009 год профессионально занимался политическим консультированием, принимал участие в организации избирательных кампаний в различных регионах Российской Федерации. В 2010 по 2011 год работал в топливном дивизионе государственной корпорации «Росатом». Занимался вопросами административного управления и взаимодействия с дочерними и зависимыми обществами разделительно-сублиматного комплекса. С 2012 по 2016 год возглавлял службу по связям с общественностью и рекламе аэропорта Пулково (город Санкт-Петербург).
История выступлений
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.