Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Кравцов
Игорь
Коммерческий директор
CloudTips (CloudPayments)
https://events.vedomosti.ru/events/rest_biz
Ресторанный бизнес: стратегии и тактики
Конференция
InterContinental Moscow Tverskaya
22 Tverskaya streetМосква
2021-09-30T09:30:00+03:00
2021-09-30T18:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2021/47/16b2j6/original-1itw.jpg

Спикер

Игорь Кравцов

CloudTips (CloudPayments)Коммерческий директор

Образование

Государственный университет управления (ГУУ).

Профессиональный опыт

Работает в сфере e-commerce более пяти лет. Руководит продажами в CloudPayments более двух лет: занимается формированием команды, работает над стратегией продаж, участвует в выводе новых продуктов на рынок. Под его руководством число партнеров (клиентов) компании выросло в два раза, выручка компании также растет более чем в два раза год к году.
Занимался аналитикой и разработкой программного обеспечения в компании «Русские интернет решения», руководил отделом продаж ИТ-продуктов в OMMG Technology.

О компании

CloudTips – первый банковский сервис для безналичных чаевых, донатов и адресных пожертвований от «Тинькофф» и CloudPayments. CloudTips позволяет перечислять безналичные чаевые в любых сферах услуг, где они могут быть востребованы: например, курьерам, сборщикам заказов, таксистам, официантам, стримерам, музыкантам и артистам, а также проводить краудфандинг. Отправить перевод можно через Apple Pay, Google Pay или введя номер банковской карты.
CloudPayments – это платежный сервис для интернет-магазинов, бизнеса, микрофинансовых организаций и благотворительных фондов, позволяющий принимать платежи онлайн банковской картой, через Аpple Pay и Google Pay, а также в мессенджерах и социальных сетях. На данный момент компания работает более чем с 11 тыс. партнеров (клиентов). CloudPayments – часть группы компаний «Тинькофф», которой принадлежит 95% сервиса. У компании CloudPayments есть подразделения в Казахстане и Латвии.