Обновлено: 24 августа 2026 г.

Коростелева Наталья
Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
Партнер
Профессиональный опыт
Представляет интересы клиентов по всему спектру вопросов антимонопольного права, участвует в согласовании сделок в рамках контроля над экономической концентрацией, согласованными действиями и инвестициями в стратегические отрасли, защищает интересы клиентов в спорах с федеральными и местными антимонопольными органами, а также привлекает сами регулирующие органы для защиты законных интересов клиентов.
Является членом генерального cовета НП «Содействие развитию конкуренции», входит в целый ряд экспертных советов при Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России и принимает активное участие в разработке антимонопольного законодательства.
Рекомендована в качестве эксперта по антимонопольному праву авторитетными международными изданиями Chambers Europe, Global Competition Review 100, Best Lawyers и Guide to Leading BRIC Practitioners.
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.