Обновлено: 24 августа 2026 г.

Конева Татьяна

Конева Татьяна

Hoff

Директор по персоналу

Hoff

Образование


Окончила Новосибирский государственный технический университет, бизнес-факультет.Также окончила Новосибирский государственный университет, факультет психологии, «социальная психология».

Профессиональный опыт


С 2002 по 2008 год работала консультантом в компании «Экопси консалтинг» в направлении Training & development.Руководила проектами для компаний «М.Видео», ТНК-BP, «Альфа-банк», JTI, Novartis, Eli Lilly, Schwarzkopf & Henkel, Danone, «Спортмастер», IBS, Procter & Gamble, Coca-Cola и других.С 2008 года по настоящее время − директор по персоналу в компании Hoff. Создание с нуля системы управления персоналом. Управление расходами на персонал. Планирование и бюджетирование HR-направления. Создание унифицированной системы отчетности для всех подразделений (HR-аналитика). Создание и внедрение системы подбора персонала от executive search до массового рекрутмента (открытие новых магазинов и поддержка действующих).Создание и внедрение корпоративной системы обучения и развития, включая адаптацию новых сотрудников.Создание и внедрение системы оценки персонала (полугодовая аттестация с использованием СДО).Создание и внедрение системы мотивации для всех подразделений компании.Управление корпоративной культурой (корпоративные мероприятия, информационные носители, внутренний портал).Автоматизация всех HR-процессов компании.

О компании


Компания Hoff – мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома, который работает в уникальном для российского рынка формате «все в одном месте». В гипермаркетах сети и интернет-магазине можно найти все необходимое для обустройства дома. Hoff предлагает покупателям не только качественные товары, но и квалифицированную помощь на всех этапах обустройства дома – от создания дизайн-проекта и производства мебели по индивидуальным заказам до финальной сборки. Сейчас открыто 69 магазинов Hoff по всей России. В интернет-магазине и мобильном приложении Hoff можно заказать более 95 тыс. товаров для дома с доставкой по всей стране.

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.