Обновлено: 24 августа 2026 г.

Холдоенко Артур
«Птицефабрика Синявинская»
Генеральный директор
Образование
В 1997 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины по специальности «ветеринария». Кандидат ветеринарных наук. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Эпизоотологический надзор в условиях промышленного птицеводства».
Профессиональный опыт
С 2003 года – исполнительный директор агрофирмы «Птицефабрика «Сеймовская». С 30 октября 2005 года – генеральный директор агрофирмы «Птицефабрика «Сеймовская». С 2009 года – вице-президент, член совета директоров агрофирмы «Птицефабрика «Сеймовская». С 2012 года – генеральн6ый директор «Урало-Поволжской агропромышленной группы». С 2015 года – исполнительный директор компании «Волжанин». С 2016 года по настоящее время является генеральным директором птицефабрики «Синявинская» имени 60-летия Союза ССР.
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.