Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Горин
Юрий
Директор отдела анализа и контроля рисков
PwC в России
https://events.vedomosti.ru/events/itsam15
Информатизация бизнеса в России
Марриотт Новый Арбат, конференц-пространство "Высоцкий"
Новый Арбат, 32Москва
2015-12-10T10:00:00+03:00
2015-12-10T15:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2019/4i/xo4tn/original-17mx.jpg

Спикер

Юрий Горин

PwC в РоссииДиректор отдела анализа и контроля рисков

Образование

Окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «мировая экономика». Является членом Ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (ACCA) и сертифицированным экспертом SAP по приложениям – финансовый учет с применением SAP ERP 6.0 EHP4.

Профессиональный опыт

Работая в PwC в России уже на протяжении 10 лет, Юрий специализируется на оптимизации систем внутреннего контроля и анализе рисков, связанных с информационными системами. В сферу его деятельности входит аудит информационных систем, оценка работы систем до и после внедрения, контроль качества внедрения, анализ разделения прав доступа пользователей в информационных системах, опыт оценки бизнес-рисков внедрения информационных систем на базе SAP и другие.
Помимо отдела анализа и контроля рисков руководит направлением услуг по оценке информационных систем и систем внутреннего контроля.

О компании

PwC в России предоставляет услуги в области аудита и бизнес-консультирования, а также налоговые и юридические услуги компаниям разных отраслей. В офисах PwC в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владикавказе и Уфе работают более 2 500 специалистов. Мы используем свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.
Глобальная сеть PwC объединяет более 208 000 сотрудников в 157 странах.