Обновлено: 24 августа 2026 г.

Владимир Герасичев
Business Relations
Генеральный директор
Образование
Высшее, МГУ, журфак.
Профессиональный опыт
Основатель компании Business Relations, известный бизнес-тренер. Победитель премии Ernst & Young «Предприниматель года» в сегменте 2b2 и Торгово-промышленной палаты Нью-Йорка World Trade Week Forum. Соавтор книги «Dream Team. Как создать команду мечты» («Дрим тим»), автор фильмов «Контекст» на «Первом канале» и «Жизнь. Инструкция по применению» на ТНТ, ведущий передач «Держать слово» на телеканале «Дождь» и «Бизнес на взлет» на РБК, спикер TEDx.
О компании
Международная консалтинговая компания. Проводит тренинговые программы Soft-Skills в открытом и корпоративном формате. Программа «Контекст» помогает людям достичь личных целей: начать заняться спортом, наладить отношения с близкими и коллегами, начать больше зарабатывать. Программа «Бизнес-контекст» позволяет компаниям и корпорациям повысить производительность и уровень вовлеченности сотрудников, увеличить бизнес-показатели и создать корпоративную культуру.
История выступлений
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.