Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Галкин
Иван
Консультант Практики ФинТех
О2 Consulting
https://events.vedomosti.ru/events/spb_rossiyskiy_soft
Российский софт: путь к технологической независимости
Проект Санкт-Петербургского офиса
Россия
Санкт-Петербург
2022-04-20T00:00:00+03:00
2022-04-20T14:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2022/2i/pewry/original-wxq.jpg

Спикер

Иван Галкин

О2 ConsultingКонсультант Практики ФинТех

Образование

В 2016 году Иван закончил факультет права Национального Исследовательского Университета – Высшая Школа Экономики и получил степень бакалавра.
В 2018 году Иван получил степень магистра права, закончив магистерскую программу Московского государственного юридического университета имени О.Е Кутафина (МГЮА) по направлению корпоративное право.

Профессиональный опыт

С момента присоединения к команде O2 Consulting в 2017 году Иван принимает активное участие в правовом сопровождении проектов цифрового сектора. Ивану удалось приобрести опыт решения значимых юридических задач как для крупнейших, так и для быстрорастущих игроков российской экономики.
Сфера компетенций Ивана охватывает поддержку инновационного бизнеса по частноправовым и регуляторным вопросам по российскому и европейскому праву.

О компании

O2 Consulting – международная группа компаний, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг в формате One Stop Shop (единого окна), объединяя экспертизу ключевых практик: международно-правовой, корпоративной, практики международного структурирования и налогообложения, практики IP, ФинТех и практики по оказанию услуг состоятельным частным лицам (Family Office).
Клиенты O2 Consulting – международные фонды прямых и венчурных инвестиций, международные холдинги, глобальные корпорации, высокотехнологичные стартапы и владельцы бизнеса (HNWI/UHNWI).