Обновлено: 24 августа 2026 г.

Гагарина Ксения
ГК «ИНСИТИ»
Бизнес-ассистент генерального директора
Образование
Высшее, КубГАУ.
Профессиональный опыт
Опыт работы в строительной сфере в качестве юриста, от покупки з/у до получения разрешения на строительство и ввода объектов в эксплуатацию. Также лично занималась автоматизацией финансового и административного блоков в строительных компаниях. В данный момент активно принимаю участие в цифровизации ГК «ИНСИТИ».
Справка о компании
ГК «ИНСИТИ» - 12 лет на строительном рынке г. Краснодара. Обладатель федеральной премии «Надежный застройщик РФ», в ТОП 5 региона по версии ЕРЗ, финалист международной премии в сфере недвижимости Real Estate Property Awards. Строительные объекты в продаже: микрорайон Любимово, микрорайон «Новая Елизаветка».
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.