Обновлено: 24 августа 2026 г.

Гаджен Филип

Гаджен Филип

Oliver Wyman

Партнёр

Oliver Wyman

Образование


Окончил Кембриджский и Лондонский университеты со степенью магистра (1-й класс), программу Executive MBA Kellogg Graduate School of Management, США.

Профессиональный опыт


Опыт работы в консалтинге составляет 23 года, из них 16 лет в России, преимущественно с клиентами в финансовом, нефтегазовом, телекоммуникационном и государственном секторах.
Возглавлял комплексные проекты по разработке корпоративной стратегии финансовых институтов, бизнес-стратегий коммерческих банков в розничных и корпоративных сегментах, оптимизации сквозных бизнес-процессов, сокращению затрат и анализу рисков в масштабе всей организации.
В настоящее время является руководителем московского офиса Oliver Wyman и отвечает за развитие бизнеса компании в России.

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.