Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Фариш
Роберт
Вице-президент в России и СНГ
IDC
https://events.vedomosti.ru/events/itsam15
Информатизация бизнеса в России
Марриотт Новый Арбат, конференц-пространство "Высоцкий"
Новый Арбат, 32Москва
2015-12-10T10:00:00+03:00
2015-12-10T15:00:00+03:00
https://cdn.vedomosti.ru/image/2019/4i/xo4tn/original-17mx.jpg

Спикер

Роберт Фариш

IDCВице-президент в России и СНГ

Образование

Имеет степень бакалавра истории Бирмингемского университета.

Профессиональный опыт

Работает в IDC с момента появления компании в России в 1995 году и отвечает за все исследовательские и консалтинговые проекты, осуществляемые IDC в России и странах СНГ.
Является признанным экспертом рынка ИКТ и регулярно выступает на крупных отраслевых мероприятиях, посвященных информационным технологиям.
В результате его многолетней работы IDC приобрела в России репутацию ведущего поставщика маркетинговых исследований в секторе ИКТ как для российских, так и для международных компаний.
До прихода в IDC возглавлял независимую исследовательскую компанию Russia Data Services, а также работал журналистом.

О компании

IDC – ведущий поставщик информации и консультационных услуг, организатор мероприятий на рынках информационных технологий, телекоммуникаций и потребительской техники. IDC помогает профессионалам из области информационных технологий, руководителям и инвесторам принимать обоснованные решения о закупках и выборе бизнес-стратегии. Более 1100 аналитиков IDC в 110 странах изучают технологии, тенденции и возможности отрасли на мировом, региональном и местном уровне. Уже более 50 лет знания IDC помогают клиентам компании в решении важнейших задач, позволяют им повышать конкурентоспособность, находить новые возможности для развития бизнеса и увеличения продаж. IDC – дочернее предприятие IDG, компании, лидирующей на мировом рынке ИТ-изданий, исследований и специализированных мероприятий.
Российское представительство IDC было открыто в 1995 году. IDC в России ежегодно публикует более 30 исследований и проводит около 20 мероприятий.