Обновлено: 24 августа 2026 г.

Ельчанинова Галина

Ельчанинова Галина

LAROCHE SA

Официальный представитель

LAROCHE SA

О компании


Компания LAROCHE была основана в 1926 году и вышла на рынок с первой машиной для очистки и регенерации текстильных отходов. Обладая большим опытом в обработке натуральных волокон, компания LAROCHE специализируется вот уже более 60-ти лет в производстве оборудования для рыхления и очистки волокон для последующего прядения, а также для производства нетканых материалов. В начале 90-х LAROCHE объединяет все свои знания и навыки в сфере нетканых технологий и создает собственную линию AIRLAY. Французская компания LAROCHE занимается производством оборудования и промышленных линий для переработки текстильных отходов, натуральных волокон, технических волокон, технологий разрыхления волокон, смешивания и дозировки, холстоформирования аэроукладкой Airlay Flexiloft, иглопробивания и термоскрепления, просмоленного войлока Airlay Resinfelt, специализированного оборудования для производства одноразовых гигиенических средств.

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.