Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Декран
Вим
Управляющий директор по цифровым решениям и технологиям
Accenture Бельгия и Люксембург
https://events.vedomosti.ru/events/telekom14
Телеком 2014
Lotte Hotel Moscow
Новинский бульвар, д.8, стр.2Москва
2014-04-23T08:00:00+04:00
2014-04-23T19:00:00+04:00

Спикер

Вим Декран

Accenture Бельгия и ЛюксембургУправляющий директор по цифровым решениям и технологиям

Профессиональный опыт

Вим Декран – управляющий директор Accenture Digital в Бельгии и Люксембурге. Вим ежедневно консультирует компании в области банковской деятельности, страхования, телекоммуникаций, автомобильной промышленности и розничной торговли по вопросам разработки и проведения в жизнь их цифровой стратегии. Совсем недавно
Вим внёс решающий вклад в формирование и внедрение инициативы «Бельгийский мобильный кошелёк» (Belgian Mobile Wallet), которая сейчас выходит на рынок под коммерческим брендом Sixdots (www.sixdots.be).
Более 16 лет Вим сотрудничает с компаниями в различных отраслях, помогая им достичь высокой производительности, определяя стратегию развития, повышая эксплуатационную эффективность либо вводя новые операционные модели, чтобы стимулировать рост и сократить затраты. Вим получил степень магистра управления предприятием в Лёвенском университете (Бельгия).

О компании

Accenture – крупнейшая международная компания, действующая в области управленческого консалтинга, технологических услуг и аутсорсинга. В Accenture работают около 281 000 человек, которые обслуживают клиентов компании в 120 странах мира. Обладая уникальными знаниями и навыками, широчайшими возможностями во всех отраслях и направлениях экономической деятельности, а также проводя обширные исследования опыта наиболее успешных компаний мира, команда Accenture помогает своим клиентам – в числе которых и частные предприятия, и правительства – стать высокоэффективными организациями. Чистый доход компании за финансовый год, закончившийся 31 августа 2013 года, составил 28,6 миллиардов долларов США.