Алексей Давыдов
NDV Blockchain RealtyДиректорОбразование:
Военная Инженерно-Космическая Академия им.А.Ф.Можайского, инженер-математик.
Профессиональный опыт:
1996 – 2001 г.– работа программистом, затем системным аналитиком в НПК «Катарсис»– автоматизация подразделений службы занятости населения по всей России.
С 2001 года - открытие собственного бизнеса (интернет-портал по недвижимости «Горячая Линия Недвижимости»).
16 лет в предпринимательстве. Работа в недвижимости с 2001 года, основатель и идеолог онлайн-портала по недвижимости «Горячая Линия Недвижимости» (reline.ru), экс-владелец 2-х агентств по недвижимости (в т.ч. с крупнейшим отделом коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге).
Большой опыт работы с коммерческой недвижимостью и земельными участками, личное участие в сделках с многомиллионными чеками. Работа с залоговым кредитованием с 2008 года. Умело соединяет навыки развития онлайн-проектов с навыками успешной работы с недвижимостью. Соучредитель УК «Дали»(свыше 3000 м2 объектов под управлением).
Справка о компании:
NDV Blockchain Realty– компания, занимающаяся высокодоходными инвестициями в недвижимость.
С 2015 года работает на рынках недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За это время реализовано несколько десятков успешных кейсов инвестирования в недвижимость, привлечено свыше 30 млн. руб. инвестиций от частных инвесторов, размещенных в инвестобъектах с доходностью от 24% годовых.
В настоящее время компания готовится к ICO для привлечения дополнительных инвестиций на рынке криптовалют. Привлекаемые инвестиции будут направлены на расширение и глобализацию бизнеса, а также на создание крипто-краудинвестинговой платформы, которая позволит инвестору из любой точки мира вкладывать в недвижимость любой страны даже незначительные суммы.
und:white'>