Обновлено: 24 августа 2026 г.

Шарль Будэ

Шарль Будэ

Россия и СНГ

Управляющий директор

Россия и СНГ

Образование


Образование Шарль Будэ получил во Франции.
В 1994 году окончил Université Versailles-St Quentin (DEUG A).
В 1997 – Reims Management School (Sup de Co).

Профессиональный опыт


Шарль Будэ занял должность управляющего директора компании Jones Lang LaSalle в середине 2009 года.
Шарль пришел в компанию Jones Lang LaSalle в январе 2006 года в должности заместителя директора и начальника отдела по работе с владельцами офисных помещений.
В июле 2006 года Шарль был назначен директором по России и СНГ. В течение нескольких лет он сделал стремительную карьеру.
С июля 2008 года до середины 2009 − директор по Европе, России и СНГ, а также возглавил отдел складских и индустриальных помещений.
В Jones Lang LaSalle Шарль координировал работу с рядом крупных девелоперов, среди которых такие именитые игроки рынка недвижимости, как AFI Development, Capital Partners, «Капитал Груп», Enka, «Открытые инвестиции», Horus, AIG / Lincoln и другие.
При непосредственном участии Шарля компания Jones Lang LaSalle заключила сделки c крупнейшими российскими и международными компаниями: TNK-BP, Альфа-Банком, Сбербанком России, Siemens, Deutsche Bank, Procter&Gamble и многими другими.
Общий объем сделок с участием Шарля составляет болеее 1 000 000 квадратных метров офисных площадей.
До Jones Lang LaSalle Шарль приобрел уникальный опыт, проработав 9 лет на руководящих должностях в России и Германии. Основными направлениями его деятельности в этот период были координация работы с корпоративными клиентами, координация работы отделов маркетинга и продаж, а также операционная деятельность, включающая руководство штатом 300 сотрудников.

История выступлений

Недвижимость
11ноября
2010 года

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.