Обновлено: 24 августа 2026 г.

Константин Белов

Константин Белов

«УРАЛСИБ Кэпитал»

Старший аналитик по телекоммуникациям

«УРАЛСИБ Кэпитал»

Образование


Окончил Российскую экономическую школу и изучал прикладную математику в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Профессиональный опыт


Константин Белов работает в компании «УРАЛСИБ Кэпитал» с 2006 года и занимается анализом рынка акций телекоммуникационного сектора, а также сектора медиа и высоких технологий.
Ранее Константин работал финансовым аналитиком buy-side в компании Wermuth Asset Management, где отвечал как за анализ российских и глобальных рынков акций, так и за анализ рынка деривативов, долговых инструментов и валютного рынка Forex, а также участвовал в выработке рекомендаций по управлению инвестиционным портфелем и разработке инвестиционных стратегий.

О компании


«УРАЛСИБ Кэпитал» – одна из старейших и наиболее известных инвестиционных и брокерских компаний в России, предлагающая полный спектр инвестиционно-банковских услуг.
Ведущее положение ее на российском рынке дополняется преимуществами доступа компании к мировому рынку благодаря офисам, расположенным в Москве, Нью-Йорке и Лондоне.
Все это позволяет предлагать российским и иностранным клиентам компании эффективные и нестандартные решения по управлению капиталом.
Команда аналитиков «УРАЛСИБ Кэпитал», одна из лучших в России, предлагает своим клиентам независимые оценки и инвестиционные стратегии, макроэкономический, стратегический и фундаментальный анализ по всем основным секторам российского рынка ценных бумаг.
Наряду с глубоким анализом рынка акций, большое внимание аналитики компании уделяют рынку долговых и производных инструментов.
«УРАЛСИБ Кэпитал» занимает лидирующие позиции на рынке рублевых облигаций, являясь одним из наиболее активных операторов вторичного рынка облигаций и сделок РЕПО.
Команда профессионалов по операциям с долговыми инструментами также активно работает на рынке еврооблигаций и консультирует клиентов по вопросам формирования инвестиционных портфелей.
«УРАЛСИБ Кэпитал» работает в тесном контакте с российскими эмитентами, предоставляя полный спектр услуг и консультаций, позволяющих успешно реализовывать планы и достигать стратегических целей, поставленных клиентами.
Команда корпоративного финансирования и консультирования компании предлагает решения в области слияний и поглощений, реализации активов.

История выступлений

Современные технологии
28мая
2009 года

Телеком 2009

Международный форум фиксированных и сотовых операторов связи

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2026