Обновлено: 24 августа 2026 г.

Бахин Евгений

Бахин Евгений

Inventive Retail Group

Директор по информационным технологиям

Inventive Retail Group

Образование


Ярославский государственный технический университет (с отличием), специальность – «автоматизация и управление». Бизнес-школа IMD (Швейцария). Executive MBA РАНХиГС, программа «Стратегическое управление и лидерство».

Профессиональный опыт


С 2003 года работал на руководящих позициях в Tikkurila Russia, STS Logistics, «Каро фильм менеджмент» и других компаниях. В декабре 2011 года пришел в компанию Inventive Retail Group на должность директора по информационным технологиям. С июля 2021 года возглавляет компанию «Инвентив менеджмент» в структуре группы и является вице-президентом по операционным сервисам Inventive Retail Group.

Предложить спикера

Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Подпишитесь
на новости и расписание мероприятий


Сетевое издание Ведомости (Vedomosti)
Решение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 27 ноября 2020 г. ЭЛ № ФС 77-79546

Учредитель: АО «Бизнес Ньюс Медиа»
Главный редактор: Казьмина Ирина Сергеевна

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, ИНН/КПП 7712108141/771501001, ОГРН 1027739124775, 127018, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина Роща, ул. Полковая, д. 3, стр. 1. 1999—2025

На нашем сайте используются cookie-файлы и технологии персонализации. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и технологий персонализации в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.