Обновлено: 24 августа 2026 г.

Багманян Наринэ
«Асти Групп»
Президент
Образование
Окончила философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова в 1990 году и аспирантуру в 1992 году по специальности «политология».
Профессиональный опыт
С 1992 по 1994 г. работала в представительстве Армении в политическом департаменте в ранге советника посла. С 1995 г. и по настоящее время работает в сфере выставочных услуг, организации выставок и конференций, а с 2012 г. – крупнейших эногастрономических фестивалей. С 2001 г. возглавляет выставочную компанию «Астит Групп» и занимается разработкой и продвижением собственных проектов, а также с 2010 г. принимает активное участие в организации российских павильонов, в частности, вначале – продвижением российских вин, а сейчас и продуктов и сельхозпродукции на мировые рынки.
Предложить спикера
Обладаете уникальной экспертизой и хотите стать спикером на мероприятиях Ведомости.Конференции? Отправьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.