Скачать
план деловых мероприятий «Ведомостей» 2024 →

ВедомостиВедомости

Белановская
Алиса
Менеджер по PR-поддержке специальных проектов
«МегаФон»

Спикер

Алиса Белановская

«МегаФон»Менеджер по PR-поддержке специальных проектов

Образование

Государственный Университет Управления (ГУУ), менеджмент организации в гостиничном и туристическом бизнесе.

Профессиональный опыт

10-летний опыт работы в сфере организации мероприятий и PR.
С 2008 года работает в компании «МегаФон» и отвечает за PR-поддержку специальных проектов компании, в том числе и в рамках XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи, где «МегаФон» выступил генеральным партнером.
В активе Алисы организация и продвижение ряда крупных федеральных проектов: олимпийский фестиваль инноваций и спорта «Большие игры МегаФона», концертный тур Земфиры 2013-2014 гг., мероприятия в честь 20-летия компании и другие. Сейчас в ее сферу деятельности входит организация и информационная поддержка специальных и социальных проектов компании.

О компании

«МегаФон» - общероссийский оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка.
Компания активно содействует развитию спорта в России. Уже много лет самые яркие общероссийские спортивные проекты прочно ассоциируются с именем «МегаФона». Компания являлась Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также Генеральным партнером олимпийской и паралимпийской сборных команд России (в том числе генеральным партнером сборной России по следж-хоккею). «МегаФон» выступает генеральным спонсором Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.
При поддержке «МегаФона» регулярно проходят соревнования по таким паралимпийским видам спорта как хоккей-следж, бочча и теннис колясочников. С 2010 года «МегаФон» является партнером Всемирного кубка чемпионов «Кубок победы» по футболу среди инвалидов.
Компания «МегаФон» с 2005 года проводит Открытый чемпионат по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В нем участвуют команды из России, Абхазии, Южной Осетии и Таджикистана.